Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Moderner Bodenbelag* Tageslichtbad* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lindenau - schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I Laminat I Tageslichtbad mit Wanne I
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
altersgerechte 2 bis 3 Raum Wohnung am Rand von Nossen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,01 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliche kleine Maisonettewohnung in ehem. Gehöft **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege! 3 Zimmer im Erdgeschoss. Schick gemacht und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie elbnah mit Balkon in Dresden-Übigau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de*Top! 2 Zi-Whg am Auensee/ Balkon/Tageslichtbad/ gute-Ausst. /ges.: 490 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.