Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdau Ost - mit Balkon, tolle kleine 3-R-Whg. im 3. OG/DG
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner kann man kaum wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für einen Tapetenwechsel! Kuschelige 2-Raum-Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raumwohnung in Gruna nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (12,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Kaltmieten geschenkt*: moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
542 € (8,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.