Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum- Wohnung in zentraler Lage von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Familienwohnung ebenerdig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altendorf mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOW - Schöner WOHNEN mit Balkon, Aufzug im stillvollen Altbau auf dem Kassberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad • Einbauküche • 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Zentrum • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Balkon in den Garten *600€ erhalten fürs selber Malern + 1 Monat mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-Raum-Wohnung in guter Wohnlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.