Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in Chemnitz/Kleinolbersdorf-Altenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht für 2-Zi.-Wohnung mit Terrasse im Schloss Weistropp
Zimmer
2
Wohnfläche
74,09 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,76 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE IN ZENTRALER & IDYLLISCHER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
265 € (3,58 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Lift und TG - zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
392,2 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbst renovieren und günstig wohnen! 4 Zimmer-Wohnung über 2 Etagen in zentraler Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** 1 Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer mit neuen Böden und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.