17171 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 1718

Schöne Wohnung mit EBK und Südbalkon ??

Schöne Wohnung mit EBK und Südbalkon ??
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
348 (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Behagliche Zweiraumwohnung im Seehausgebiet zu vermieten!

Behagliche Zweiraumwohnung im Seehausgebiet zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
234,71 (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage

Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
318 (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

+ + + hübsch geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Schlafzimmer zum Innenhof + + +

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
290 (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohng mit Balkon und Stellplatz

2-Raum-Wohng mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
290 (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2-Raum Wohnung in Bärenstein

Kleine, gemütliche 2-Raum Wohnung in Bärenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
260 (5,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick

Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
245 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

++ 2-ZBK in beliebter Lage ++

++ 2-ZBK in beliebter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
349 (7,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Gemütliche und neu renovierte 2-Zi.-Wohnung mit TL-Bad und geräumiger Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
320 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Dusche

2-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
253 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 1718