Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laubegast, im Dachgeschoss: Dusche + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen mitten in Striesen !
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM CAMPUS... +ALLES FRISCH RENOVIERT!+EBK+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+TOP G...
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Ruhe leben - barrierefreie 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! 2-Raum-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zum Einkaufen in die Sachsenallee - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zentrale 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
279,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßperle in Taucha!!! Frei ab sofort!!! Loggia!!! Parkett!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ERSTBEZUG nach Renovierung + auf Wunsch neues Bad und EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,08 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.