Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in Schönborn-Dreiwerden - 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP SANIERTE 4-RAUM-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & Aufzug am Sonnenberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,47 m²
Miete zzgl. NK
647,29 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Dachgeschoss-Maissonette Wohnung in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Miete zzgl. NK
367,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum Wohnung zu Vermieten im Herzen Roßweins
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiger Preis ... viel Platz ;-)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige & geschmackvolle 3 Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon, Aufzug & Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
136,09 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1. OG !!! Wohnen am Heimgarten !!! geräumige Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! mit Einbauküche, 3-Raum-Wohnung mit Laminat in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.