Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg., mit Balkon, Wanne UND Dusche, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche , Parkett **neu renoviert ** Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜDBALKON--EBK--LAMINAT--RUHIGE HOFLAGE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz • Dusche • Balkon • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwändiger Renovierung in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Raum Wohnung in Altmittweida - Gartennutzung & KFZ-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.