Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Hartmannsdorf in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***gemütliche 2-Raum-Wohnung in Stadtnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemeinsames Wohnglück mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon! Ruhige Lage und frei ab 01.05.2021!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
294,3 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Neustadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Erzgebirgskreis
Zimmer
2
Wohnfläche
49,06 m²
Miete zzgl. NK
150 € (3,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Zentrale 2-R-DG-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lauta! Schöne 2 Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,08 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,11 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.