Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung mit Wannenbad und tollem Balkon in Großenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Wohlfühlbad im beliebten Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
279,34 € (5,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr schöne & gemütliche 2-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGEN LOHNT SICH // Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT ZUGREIFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
639,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Whg. im 3. OG - Bad mit Wanne! Laminat!! frei ab 1.4.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
591 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Moderne Singlewohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
443 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung | EBK | Duschbad | Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
590,52 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit EBK, Parkett uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
590,64 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.