Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 4 Zimmer-Whg m.Balkon/Terrasse und Stellplatz Weinböhla
Zimmer
4
Wohnfläche
113,68 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Miete zzgl. NK
981 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 5-RW mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
115,46 m²
Miete zzgl. NK
981,41 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43 m²
Miete zzgl. NK
984 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM IN REUDNITZ // Edle Erdgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service in Falkenstein I wunderschöne 2-Zimmer-Whg. I Mietpreis inkl. NK u. Grundservice
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
985 € (13,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITYFEELING - über den Dächern
Zimmer
5
Wohnfläche
131,7 m²
Miete zzgl. NK
987,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisionettewohnung im Dresdner Barockviertel zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
987,5 € (12,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI // Praktische und hochwertige Erdgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern // AB AUGUST 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
988,12 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.