Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im EG mit Garten und Stellplatz möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG mit Aufzug / Bad mit Fenster/Wanne/Dusche + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette Wohnung- ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG - Platz für die ganze Familie !!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnsinnig Großzügig! Wohnen am Zeisigwald - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wunderschöne 3 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.