Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Hier ist für jeden Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - EBK * -neuer Balkon - offene Küche - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumwohnung auf dem Kaßberg mit Balkon und Tiefgarage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung im Herzen von Zschopau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 3 Raum Dachgeschosswohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer mit großem Balkon in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!! EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wannenbad, Gästebad mit Dusche und AR in guter Lage !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.