Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne Wohnung mit Balkon in den Grünen Garten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im ehemaligen Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND IM GRÜNEN WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 3-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2.OG 64m² 2-Raum Wohnung ab Ende April verfügbar - ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG: mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU ENTSTEHENDE MODERNE 4-Raum-Wohnungen im Stadtkern im ERSTBEZUG! | Ab 04.23
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neue Wohnung in bester Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
81,68 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Nähe der Elbe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
685 € (12,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.