Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen in historischen Mauern - aber mit Neubaustandard - Hochparterre in der Emmerichstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
****ruhige Lage -Parkett- Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Sonniger Balkon - Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen des Chemnitzer Kaßberges mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Raum Wohnung mit Balkon für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,49 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schöne 2 Zimmerwohnung im Grünen - 3 Monate Stellplatzmiete frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
337,98 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in Großdrebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.