Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++Tolle Zwei-Raum-Wohnung mit Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Anmietung bis zum 31.05.21 sichern Sie sich 2 Monate grundmietfreie Zeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18 m²
Miete zzgl. NK
374 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl. !! 3-Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon - Laminat - im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE PAÄRCHEN-WHG! Top 2-Zi.- Whg. m. EBK in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
374 € (7,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißen! Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit EBK! Ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// 1ZIMMER // BALKON // EBK // 01.10. //
Zimmer
1
Wohnfläche
28,86 m²
Miete zzgl. NK
374,18 € (12,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das kann Ihr neues Zuhause werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
374,2 € (5,68 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.