Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Miete zzgl. NK
374,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
374,88 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung in traumhafter Kleinsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
374,91 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz in der Neustadt von Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu gestaltete 3-R-Wohnung zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 RW mit herrlichem Blick und praktischem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
75,14 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,99 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Laminatboden im Dachgeschoss, Tageslichtbad mit Wanne, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.