Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
***Tolle und frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung in Frankenberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage am Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Altbau mit großer Küche, Laminat, Bad mit Wanne...!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue EBK möglich ! DG ohne Schrägen - ruhige Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in TOP Lage - Dachgeschoss - - Laminat - Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein ist mein ganzes Herz...3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
415,24 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. mit Südbalkon + Laminat im 3. OG ! frei ab 1.5.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Borna
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
261,2 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.