Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Lieblingsplatz? 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
451 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Whg, mit EBK*** ! 2 Bäder - 2.OG u.v.m. (WG-gerecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,9 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert - 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
417,18 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtzentrum und € 592,00 "geschenkt" !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON, DACHGESCHOSS und nur 3min ins ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Deine Kreativität
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
391,88 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei schöne Räume mit Einbauküche und Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen!! 3 Zimmer Wohnung-Nahe der Uni Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
73,59 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.