Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2,5-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne großzügige 2-Raum-Dachgeschosswohnung auf der Bahnhofstraße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,72 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - schöner Balkon - Wanne + Dusche - offene Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierearme 2-Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer mit modernem Bad mit Fenster, Laminat und schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne auf dem Westbalkon mit EBK in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung mit Balkon in der Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das passende Zuhause in Probstheida!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.