Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**2 Zimmer mit großem Balkon zum Wohlfühlen** 1 Monat Kaltmietfrei + 100 € Ikea Gutschein**
Zimmer
2
Wohnfläche
73,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche inkl. und Balkon in Chemnitz-Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.