Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrumnahes Wohnen - Erstbezug nach Renovierung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
754 € (10,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,14 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohlfühlen und Entspannen! Wohnen in Reudnitz *** WE 06 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Miete zzgl. NK
595,98 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! Großzügige 3-Raum-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
314,66 € (4,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-R-W inkl. Balk, EBK und Stellpl in Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum- Dachgeschosswohnung mit Gäste WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg * charmante 2 Zimmer mit Balkon ab 01.05.2023 frei :)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.