Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Ruhige, helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG im Dachgeschoss mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
729 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 2-R-Whg in Pieschen gg. größere Whg. abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Lage, schönes Haus - nette Mieter gesucht.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**komfortable** 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Neubau direkt am Großen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,49 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.