6398 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 640

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Raumwohnung in zentraler Lage mit Balkon & Laminat - TG-Stellplatz als Option

Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Miete zzgl. NK
500 (9,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

wunderschöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon in Toller Lage Mitten in Striesen ab 1.5.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
670 (11,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Striesen mit Parkett zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße

Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
504 (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Leben im Grünen Tolkewitz. Ideal für Paar mit Wunsch nach Freiraum.

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
530 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 64m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!

FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 64m²  * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
499 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) SUPER-CITY-LAGE! SUPER AUSTATTUNG! +2 ZIMMER WOHNUNG+PARKETT+WOHNKÜCHE

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
460 (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

WANNE + OFFENE KÜCHE + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
449 (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
401,4 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 640