Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ Sofort einziehen und Wohlfühlen!! ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,97 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit Wohnberechtigungsschein: großzügig geschnittene 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
309,53 € (4,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit separater geräumiger Küche im Erdgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird renoviert! Wohnung mit Fahrstuhl in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Miete zzgl. NK
316 € (6,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG! Wunderschöne helle 5-Raum-WE mit Wintergarten und Fußbodenheizung / Stellplatz inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
133,43 m²
Miete zzgl. NK
1.467,73 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei-Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Schwarzenberg-Heide zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU RENOVIERTE DACHGESCHSSWOHNUNG SUCHT NEUEN MIETER!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einraumwohnung im Zentrum von Döbeln - Erstbezug nach Renoivierung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHNELL SEIN! RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE & BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.