Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
01099-Dresden-Neustadt-2-Raumwohnung auf der Katharinenstr.23 - 2.OGL-WE06
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem familienfreundlichem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! KLEINE 2 RAUM DG WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,88 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
128,28 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Panoramafenster!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,93 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 1. MONAT KALTMIETE GESCHENKT - Hübsche 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoß - Chemnitz Markersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Ausblick - 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH und ZENTRAL - SingleWohnung, Aufzug, offene Küche**
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
319 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.