17171 Suchergebnisse
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 1718

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
175 (3,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

2 Räume zum Wohlfühlen

2 Räume zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

+++ Gemütlich Wohnen an der Pleißenaue +++

+++ Gemütlich Wohnen an der Pleißenaue +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zentrumsnah - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

* Wohnen Sie zentral u. exklusiv im Zentrum der Stadt in der Heinrich-Schütz-Residenz *

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Kleine Einraumwohnung direkt in der City mit Aufzug!

Kleine Einraumwohnung direkt in der City mit Aufzug!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche

Attraktives Apartment in Dresden-Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
575 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG

PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
449 (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

1 OG - Schlafen zum Innenhof - Balkon + Bad mit Fenster!!

1 OG - Schlafen zum Innenhof - Balkon + Bad mit Fenster!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
273 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten

Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
410 (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 436 437 438 439  440 441 442 ... 1718