Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
TOP Whg. zum TOP MIetpreis - Tageslichtküche - Bad mit Wanne - Heimkommen und Wohlfühlen**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2-Raum Wohnung im Herzen von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab September 2021: Gemütliche Dachwohnung * Laminatboden lichtgrau * Einbauküche * Badewanne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Räume zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Zwickau Oberplanitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Neustadt 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
inkl. EBK !!!! Nachmieter ab 1.6 gesucht ! - halboffene Küche - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-WE mit EBK und Tageslichtbad mit Eckwanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Versprechen: Ihr neues Wohlfühlzuhause in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! SANIERTE 2 RAUM WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.