Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,88 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung - Stellplatz - zentral - Annaberg Ortsteil Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern in Rochlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Warmmiete
720 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedensstr. 71, WE 08 - 2.OG Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
719 € (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110,47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Große Familienwohnung * 5-Raum-Wohnung * Waldenburg *
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
523 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.