Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
großzügige Wohnung in Zentrumsnähe - 2 Bäder
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
756 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette mit Klimaanlage... Wohnküche... Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in toll sanierter 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF DER SUCHE NACH EINER TRAUMWOHNUNG? // 4-Raum-Wohnung im exklusiven Neubau // UMLAUFENDER BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Miete zzgl. NK
1.449,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, Loggia, Abstellraum, Stellplatz...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
herrlicher Ausblick über Döbeln - Dachgeschoss mit Balkon (WE021)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche -hochwertig ausgestattet-
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung auf der Lutherstraße im 2. OG - mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGEN LOHNT SICH // Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT ZUGREIFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
639,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühlen im Alter- Wohnen mit 24h Malteserbetreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.