11679 Suchergebnisse
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 1168

Hier lässt es sich gut leben - mit Terrasse!

Hier lässt es sich gut leben - mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Miete zzgl. NK
435 (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt 273 Euro!!

Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt  273 Euro!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74
Miete zzgl. NK
400 (6,28 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

NEU: Ihre neue Heimat in Leipzig

NEU: Ihre neue Heimat in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
776,4 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnen am Ebersdorfer Wald!

Wohnen am Ebersdorfer Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53
Miete zzgl. NK
319 (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

** Mit Einbauküche ** 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Werdau zu vermieten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
320 (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

*** Hier wohlfühlen - wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***

*** Hier wohlfühlen -  wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
350 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Ruhige, gemütliche Zweiraumwohnung mit Balkon - WG geeignet!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
399 (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia + EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
468 (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
1.200 (17,78 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Top Zweiraumwohnung! Verkehrsgünstige Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 1168