Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Traumhafte Villa + Balkon + EBK im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Löbtau, ruhig & grün: Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Löffelfertige Wohnung mit Küche und Balkon - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG im Fliederhof - interessante 2-Zi-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
529 € (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi -Whg. m. Balkon & Parkett ab 01.08.2021 !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.