Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schnell sein, Besichtigung ausmachen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab 01.03.2020! 3 Raum Etagenwohnung in der Görlitz Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,06 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt! Traumhafte Wohnung im Erzgebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**1 Monat kaltmietfrei**-Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in neu saniertem Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt - 3 Zimmerwohnung ideal für WG, frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2 Zimmer Wohnung mit Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Stellplatz, Terrasse und Laminat in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle 3 Raum Wohnung (1.OG) in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.