17171 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1718

Großzügige, helle 3-R-Wohnung mit Aufzug zu vermieten

Großzügige, helle 3-R-Wohnung mit Aufzug zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85
Miete zzgl. NK
360 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 RW im Theaterviertel in Freiberg

Wunderschöne 3 RW im Theaterviertel in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
431 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Sehr attraktive 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Weitsicht auf der Wilthener Straße zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
474 (6,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Idyllisch im Gartenhaus wohnen! 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
935 (13,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Helle, Moderne Wohnung 1. Monat Kaltmietfrei! Auf Wunsch mit EBK !

Zimmer
2
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
359 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82
Miete zzgl. NK
399 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3-RW im EG mit Gäste-WC...

3-RW im EG mit Gäste-WC...
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81
Miete zzgl. NK
390 (5,43 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell

zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81
Miete zzgl. NK
398 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Dachterrasse nahe dem Großen Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
610 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift im gepflegten Altbau

Maisonette-Wohnung mit Balkon, Dachterrasse und Lift  im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78
Miete zzgl. NK
400 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 1718