Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zum WOHLFÜHLEN!! Rustikale, renovierte 3-Raum-Maisonette mit Parkett + Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte große 2- Raum- Wohnung in See- Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
72 m²: barrierefrei und rollstuhlgerecht im Zentrum von Bad Elster
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung teils mit Schrägen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig anmietbar! 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Zwickau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon im Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Raum Wohnung in Elbisbach sucht Sie als Mieter (3 Monate nur Nebenkosten zahlen)
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg: Helle 3-Raumwohnung mit großem Balkon, Blick ins Grüne, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung!!!! Super WG geeignet!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.