Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
WOHNEN IN INNENSTADTNÄHE // Komfortable 2-Raum-Wohnung // zu Fuß in die City
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
684,67 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, familienfreundliche Wohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
516,11 € (7,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Große 2 Zi.-Whg. mit Wohn- und Essbereich, Bad mit Wanne und Fenster, Außenstellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
420,7 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* Penthouse FEELING | Neubau | modernes Badezimmer | Erstbezug 07/21 | Terrasse | Grüner Strom *
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
827,82 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 2 Zi.-DG Whg. mit Parkett, FBH, Lift, EBK u. Stellplatz mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
87,77 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllisch leben im schönen Schleußig!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
427,83 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohneinheit mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
94,13 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.