6611 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 662

+++4-Raum-Wohnung mit 2 Badezimmern in saniertem Altbau+++

+++4-Raum-Wohnung mit 2 Badezimmern in saniertem Altbau+++
Zimmer
4
Wohnfläche
87,49
Miete zzgl. NK
500 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG

Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8
Miete zzgl. NK
500 (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - ideale 3-Raum-Wohnung!

Ihr neues Zuhause - ideale 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Miete zzgl. NK
500 (5,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Kaßberg! Die Wohnung mit dem gewissen ETWAS!!! (Parkettboden) mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöne 4 Raumwohnung mit tollen Blick über die Neiße

Schöne 4 Raumwohnung mit tollen Blick über die Neiße
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:

;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung

;-) 3 Zimmer- pLATZ  für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütliches Familien-Nest in grüner Lage ... schickes Bad mit Wanne + Fenster

Zimmer
4
Wohnfläche
75,07
Miete zzgl. NK
500 (6,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

LEIPZIG-LEUTZSCH * ERSTBEZUG NACH UMFASSENDER RENOVIERUNG inkl. NEUEM TAGESLICHTBAD

Zimmer
3
Wohnfläche
79,52
Miete zzgl. NK
500 (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

große 3- Raum mit Garage

große 3- Raum mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8
Miete zzgl. NK
500 (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Dachgeschoss - Hell - mit Einbauküche und Aufzug

Dachgeschoss - Hell - mit Einbauküche und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
112,17
Miete zzgl. NK
500 (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 662