Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familien-Nest in grüner Lage ... schickes Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
75,07 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - ideale 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Schönaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
500,12 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück für Ihre kleine Familie! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
502 € (4,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
502 € (8,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern in Leipzig Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Tolle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss***viel Platz ***Bad mit Wanne***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,44 m²
Miete zzgl. NK
503,36 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-RWE mit begehbarem Kleiderschrank - aus 4-RWE mach 3
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Miete zzgl. NK
503,81 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.