Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswerte 3-Zimmer WE in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Penthouse-Wohnung in der Wohnanlage Bülaustrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
776,19 € (10,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum * Balkon * FliesenFuBo & FuBoHzg. * Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-WE mit Balkon und Tageslichtbad, neuer Bodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,15 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm, mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
426,96 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14 m²
Miete zzgl. NK
405,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- Raum Wohnung mit sonnigem Hochparterre-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Miete zzgl. NK
674,6 € (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.