Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Im Herzen von Limbach-Oberfrohna! Genießen Sie den Sommer auf dem Balkon Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung in perfekter Wohnlage, wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,15 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsgefühle? Zeit für Neues! Einziehen und Sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
204 € (3,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier geht es hoch hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
487 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670,35 € (9,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsfrisches Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES BAD, PARKETT, DIELUNG, 2 BALKONE, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.