17171 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 1718

3 Raum Wohnung in Görlitz

3 Raum Wohnung in Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
360 (4,56 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle, sonnige und gemütliche 3-Raum-Wohnung im Grünen, 2. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
58,85
Miete zzgl. NK
320 (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Extravagante Galerie-Wohnung in Bestlage!

Extravagante Galerie-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.500 (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
62,26
Miete zzgl. NK
355 (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Erstbezug am Fuße der Landeskrone ! Hochwertige 3- RWE mit Dachterrasse in Biesnitz !

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.500 (13,04 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:

Zentrumsnah-3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer

Zentrumsnah-3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
395 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Etagenwohnung in der Görlitzer Südstadt!

3 Raum Etagenwohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Miete zzgl. NK
325 (4,45 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im EG mit Balkon in Thräna

3-Raum-Wohnung im EG mit Balkon in Thräna
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
299 (4,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung !! Auf Wunsch mit EBK ++

++ Erstbezug nach Renovierung !! Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
399 (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

Bad Mit Fenster, großzügige Küche, 3 DG-Wohnung mitten auf dem Kaßberg!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
375,25 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 1718