Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Charmantes Apartment in Volksmarsdorf: mit Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFACH FANTASTISCH // Höchster Wohnkomfort im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon & Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
808,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug - 2,5 Raumwohnung mit Terrasse und eigenem Garten*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (16,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DARAUF HABEN SIE GEWARTET // Charmante 3-Raum-Wohnung mit Balkon // PRAGER RIEBECK
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug - modernes Penthouse mit sonniger Loggia und Elbblick*
Zimmer
5
Wohnfläche
131,1 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (17,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN & GEMÜTLICH ZUGLEICH // Praktische 2-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // NEUBAU PRAGER RIEBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
803,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Meißner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,75 m²
Miete zzgl. NK
544 € (7,38 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geschaut - Gefreut - Gemietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngemeinschaft für demenziell Betroffene
Zimmer
1
Wohnfläche
40,88 m²
Miete zzgl. NK
319 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.