Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
4
Wohnfläche
86,53 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Erdgeschosswohnung in Siebenlehn
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch attraktive & ruhig gelegene 4-RW in Zentrum Nord mit Aufzug, Balkon & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Moderne und helle Wohnung im Musikerviertel mit großem Balkon! *
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raumwohnung in Niederwiesa
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss Maisonettewohnung in einem Altbaumehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer und ein toller Garten mit Blick auf die Zschopau !!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück Ihre Träume verteilt auf 4 Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.