Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - hochwertige 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.747,3 € (14,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine helle und geräumige Familienwohnung? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,25 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon & EBK & 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.311,03 € (12,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG // Traumhafte 4-Raum-Wohnung mit viel Platz für Ihre Ideen // exklusives Wohnambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
121,72 m²
Miete zzgl. NK
1.338,92 € (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Fuße des Adelsbergs mit Freiblick ins Grüne - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.237,5 € (9,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Geeignet- 3 Schlafräume - 2x Balkone + 2x Bad + Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 4-Raum-Balkonwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
400,57 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE 4 RWE IM PALATIUM MIT EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
133,38 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (14,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon & Blick auf Altbausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,68 m²
Miete zzgl. NK
698,75 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE AUSSICHTEN MIT ELBBLICK - Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,96 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.