17171 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 1718

Kleine 2- Raumwohnung mit Einbauküche ein der Görlitzer Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
310 (6,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Gut geschnittenes 2-Zimmer-Appartement mit offener Küche zum Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
310 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Gemütliche 2- Raum- Wohnung mit Stellplatz in Chemnitz/Ebersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
249 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

offene Küche - Balkon, ebenerdige Dusche, Aufzug und barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
250 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Zentrum!

Schöne Wohnung im Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
293 (5,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
480 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage! + + +

+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
275 (5,45 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ENTSPANNT WOHNEN IM SPECKGÜRTEL VON LEIPZIG-SCHICKE DG-2-RWG MIT GROßEM SÜDBAL

Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Miete zzgl. NK
400 (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

schöne 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon

schöne 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52
Miete zzgl. NK
258,5 (5,12 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad!

ERSTBEZUG! 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53
Miete zzgl. NK
305 (6,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 1718