17171 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 1718

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten!!!

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
330 (6,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Erstbezug nach Ausbau! Bezugsfertig Juli 2021!

Erstbezug nach Ausbau! Bezugsfertig Juli 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
344 (6,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54
Miete zzgl. NK
303 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2 Raum Wohnung in Wetro/ Puschwitz

Sanierte 2 Raum Wohnung in Wetro/ Puschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
263,5 (5,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

NEU RENOVIERT!!! **Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten**

Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
272,97 (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55
Miete zzgl. NK
265 (5,24 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Hier ist Platz für 2 - Gemütliches Nest in ruhiger Lage in Freiberg gesucht?

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
335 (6,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Haselbrunn - gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon!

Haselbrunn - gemütliche 2 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,57
Miete zzgl. NK
253 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

*** IDEAL FÜR DAS JUNGE GLÜCK - süße 2-Raum-Wohnung mit Balkon***

Zimmer
2
Wohnfläche
50,57
Miete zzgl. NK
278 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***günstige 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe***

***günstige 2-Raum Wohnung  in Zentrumsnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58
Miete zzgl. NK
240 (4,74 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 1718