Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
NEU & EINZIGARTIG // 50 m², 2 Zimmer & Terrasse // Hier werden Sie fündig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
640,05 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDLICH ANGEKOMMEN // Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Terrasse & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.748,95 € (13,15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage! // traumhafter Erstbezug mit edler Ausstattung // 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
1.115,4 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE AUSSTATTUNG & TOLLER GRUNDRISS // 4 Zimmer + 3 Terrassen // BEZUG AB AUGUST 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
131,8 m²
Miete zzgl. NK
1.733,17 € (13,15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG & PRAKTISCHER GRUNDRISS // 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen-genießen sie die Ruhe-auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung nahe Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderlachen willkommen...sanierte 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNKOFORT PUR // Wohnung mit 2 Zimmern und 64 m² Wohnfläche // MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
816 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG AB AUGUST 2023 // Wohnquartier Prager RiebECK // 2-Raum-Wohnung mit Liebe zum Detail
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
670,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.