Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
DIESE WOHNUNG HAT AUF SIE GEWARTET // 3 Zimmer + 2 Terrassen + Loggia + Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
1.112,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten, einziehen, fertig, los! // 48 m² große Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
602,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZUG AB AUGUST 2023 // Familien-Wohnung in Bestlage mit Balkon // EBK INKLUSIVE
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3 m²
Miete zzgl. NK
1.266,07 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG AB AUGUST 2023 // 3 Zimmer, durchdachter Grundriss und viel Platz zum Erholen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
873,37 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR PENDLER Große möblierte Wohnung kurzfristig in Stadtmitte von Groitzsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Raum-Wohnung in gepflegtem 3-Familienhaus in zentraler Lage von Freiberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE SUCHE HAT EIN ENDE! // Mieten Sie diese traumhafte 2-Raum-Wohnung im Herzen Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
786,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.