Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,27 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Lieblingsplatz im Chemnitzer Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85 m²
Miete zzgl. NK
163 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
311,08 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Seniorenwohnen in Hutholz - 2-Raumwhg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,79 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Concierge - Aufzug ebenerdig - Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,33 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Raum-Wohnung - mit Einbauküche- hochwertig ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,47 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.