Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-R Wohnung nahe des Schloßteich mit SÜDBALKON!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi.-Whg. in TOP Wohnlage im 1. OG ! frei ab 1.4.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön am Wasser mit großzügigem Garten die Zeit genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,8 m²
Miete zzgl. NK
2.075 € (15,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
... kleine Einbauküche schon drin
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
190 € (7,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*** 1 Monat Kaltmietfrei *** hochwertige ausgestattete Wohnung mit EBK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Whg. mit Wanne + Laminat - Küche mit Fenster - im DG
Zimmer
1
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am BRÜHL! 3-R mit Balkon ab Mai verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne 2-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Balkon & Fahrstuhl **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . neu renoviert . Balkon . Tageslichtbad mit Wanne . Laminat . gedämmte Fassade . TOP!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.